rr-26

Team

R&R Web GmbH – Diesem Team können Sie vertrauen

Wir sind ein eingespieltes Team, das sein Handwerk versteht. Unser Unternehmen steht seit Jahren für Qualität und Zuverlässigkeit.

 

Geschäftsführung

Gerald Reiter
Geschäftsführer & Leitung Vertrieb

E-Mail: reiter@nullrundrweb.com

Andreas Razenberger
Geschäftsführer & Leitung Entwicklung

E-Mail: a.razenberger@nullrundrweb.com

Programmierung und Grafikdesign

Martin Jansesberger
Programmierung & Webentwicklung

E-Mail: m.jansesberger@nullrundrweb.com

Veronika Windhager 
Programmierung

E-Mail: v.windhager@nullrundrweb.com

Rudolf Mitter
Grafikdesign

E-Mail: r.mitter@nullrundrweb.com

Sekretariat und Büro

Daniela Dornetshuber
Sekretariat und Büro

E-Mail: d.dornetshuber@nullrundrweb.com

 

Sandra Öhlinger
Sekretariat und Büro

E-Mail: s.oehlinger@nullrundrweb.com

 

Sabrina Steinmair
Administration

E-Mail: s.steinmair@nullrundrweb.com

 

Daniela Danninger
Administration

E-Mail: d.danninger@nullrundrweb.com

 

Beratung und Verkauf

Manuel Hechtberger
Beratung & Verkauf Salzburg

E-Mail: m.hechtberger@nullrundrweb.com

Gerald Bischof
Verkauf, Beratung & Fotograf

E-Mail: g.bischof@nullrundrweb.com

Leonhard Rinner
Beratung & Verkauf

E-Mail: l.rinner@nullrundrweb.com

 

R&R Web GmbH aus Oberösterreich – Ihr Vertrauen ist unsere Verantwortung

Wir berate Sie gerne – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7276 29901 oder schicken Sie uns Ihre Anfrage!